libertée
21/07/2010, 06:56
Bon matin les filles,
On avait acheté un forfait deux jours et une nuit.
Parcontre, on a pas le gout d'y retourner une autre journée.
Alors, on aimerait vendre le billet pour aujourd'hui.
60$ 4 personnes.
On avait acheté un forfait deux jours et une nuit.
Parcontre, on a pas le gout d'y retourner une autre journée.
Alors, on aimerait vendre le billet pour aujourd'hui.
60$ 4 personnes.