![]() |
Épicerie: montant vs nombre d'enfants ?
Bonjour a tous!
J'aimerais connaître le montant que vous dépensez par semaine pour votre épicerie de garderie versus combien d'enfants aussi? Les aliments comme les oeufs, arachides et autres aliments allergènes font-ils partie de vos menus ou bien si vous préférez vous abstenir? Merci! |
Moi pour la garderie c est environ 150$ semaines et jai 4 temps plein
|
| Fuseau horaire GMT -5. Il est actuellement 17:30. |
Édité par : vBulletin® version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Tous droits réservés.
Version française #13 par l'association vBulletin francophone