
28/01/2010, 17:18
Moi , J'utilise le traiteur --Si on Mangeait-- ça me coûte $12le repas pour 6 enfants et une éducatrice . Alors $60 pour la semaine.Elle offre aussi les collations et breuvage si tu le demande.
Sionmangeait
Informe toi. Les repas sont très bon.
|