
29/04/2010, 11:26
Essaie du papier toilette... ça coûte moins cher, tu peux en prendre la quantité requise et ya moins de gaspillage... prends pas le dure parzemple.... ICI C'EST ÇA QUE JE FAIS... et en plus avec mes éconimies j'achète des Puffs avec lotion pour ma tite famille...
heureuse éducatrice de 6 minis petits coeurs
|