Afficher un message
non lus
  (#4)
weandyou
Invité
 
Statut:
Messages: n/a
Par défaut 29/07/2010, 07:17

C'est 2,75 par enfant par jour avec un dessert inclus !! Alors je sais pas combien tu en as, moi j'en ai 5!! Et cest 5$ la livraison ! Fait le calcul selon ton nombre d'enfants

On a je crois 10 choix de repas dans la semaine, mais la semaine suivante cest 10 repas different encore! Donc beaucoup de variété !!! Avec 6-7 desserts aux choix !!!

Merci Marjo du commentaire positif, cest rassurant
   
Réponse avec citation