|
|
Déluré(e)
Statut: Déconnecté
Messages: 893
Remercié: 206 fois, 129 msg
Inscription: avril 2010
Localisation: St-Lin
|

12/04/2011, 08:22
j'ajouterais à ca que le lait coute très cher! ca me coute en moyenne 50$ par semaine que pour le lait! alors quand tu fais tous les biberons, augmenter les prix est très justifié (en plus de toutes les autre raisons sus mentionnées!)
|
|
|