en fait, 6,84 par enfant par jour, on va s'acheter plus que des jujubes
mais on la mérite franchement cette argent la, pour la bataille qu'on a mené et pcque notre travail vos ca, et même plus.
je suis fière de nous et fière d'enfin récolter les fruits de notre travail