
09/08/2011, 18:10
moi ca me fait mes 6 enfants + moi le midi et il me rete encore 1 tupperwar et demi aprés pour les lunch ou pour le soir pour moi et mon fils (papa est végétarien lol) alors oui c'est pour 6enfants et l'éducatrice et il te reste encore du rab aprés
je préfére payer un plat de 1kg750 a 16$ que de payer à la portion par enfant je sais pas je trouve cela moins chér de 1 et de 2 il y a une constance dans la quantité du plat au moins
|