
19/12/2011, 12:46
wowwwwwwwww ca vous coute cher :-S
J'ai mon mari, mon fils de 4 ans, moi et 5 amis de la gardo. J'achète rien qui n'est pas en spécial. Je fais bcp de provisions et je suis mme circulaire comme alexia :-) Je fais ma bouffe moi-même. J'achète rien qui est transformé. Ça me coute environ 160$ par semaine.
|