
04/01/2012, 10:56
ici on est deux adultes deux ados, dont un qui mange pour deux hihi et les 6 de la gardo.
Mon budget pour l'épicerie est de 200$ par semaine.
Je fais des repas équilibrés et aproouvés.
Alors c'est vraiment fesable!!!
Ici c'est le respect avant tout
|