Ce message s'adresse surtout à celles qui ont leurs 2 enfants à la maison et avec 4 amis qu'elle garde, car c'est mon cas.
Je voulais savoir combien vous coûte votre épicerie en moyenne par semaine??Je me demande si cela ne me coûte pas trop cher? est-ce que j'en donne trop à mes cocos??En moyenne, cela me coûte 275$ par semaine,bon ok je fais mon épicerie sans faire 2 factures, donc il y a là-dedans ma bouffe de famille,mais pas tant que cela,car je fais des grosses portions de mes dîner et j'en ai pour mes soupers de familles...et la fin de semaine on ne mange pas beaucoup chez nous.
Et puis je ne prends pas de service de traiteur,je fais toute la bouffe de mon menu moi-même

j'adore cela faire à manger

Alors voilà ma question.