Afficher un message
non lus
  (#8)
Une Gribouilleuse
Extraverti(e)
 
Avatar de Une Gribouilleuse
 
Statut: Déconnecté
Messages: 263
Remercié: 319 fois, 140 msg
Inscription: octobre 2011
Par défaut 04/02/2013, 06:20

Depuis quelques semaines ça coûte entre 220-270$ par semaine, sinon c'était plutôt 150-190$. Nous sommes une famille de 4 ( mais un aux céréales) et j'ai 5 minis ici! JE crois que c'est parce qu'avant nous allions déjeuner au resto avant l'épicerie mais plus maintenant (: Faire l'épicerie en ayant faim.. ça coûte cher!!!
   
Réponse avec citation