Afficher un message
non lus
  (#1)
Elfe
Indomptable
 
Avatar de Elfe
 
Statut: Déconnecté
Messages: 2 776
Remercié: 2 124 fois, 1 110 msg
Inscription: janvier 2011
Par défaut 04/02/2013, 06:31

Citation:
Envoyé par Une Gribouilleuse Voir le message
Depuis quelques semaines ça coûte entre 220-270$ par semaine, sinon c'était plutôt 150-190$. Nous sommes une famille de 4 ( mais un aux céréales) et j'ai 5 minis ici! JE crois que c'est parce qu'avant nous allions déjeuner au resto avant l'épicerie mais plus maintenant (: Faire l'épicerie en ayant faim.. ça coûte cher!!!
Bien l'épicerie à beaucoup augmenté depuis quelques semaines. Ça me coûte un bon 50$ de plus.. Et parfois plus.
   
Réponse avec citation