Afficher un message
non lus
  (#16)
Nad29
Indomptable
 
Statut: Déconnecté
Messages: 1 892
Remercié: 796 fois, 452 msg
Inscription: décembre 2008
Localisation: Rive-Nord de Montréal
Par défaut 08/02/2013, 15:31

Ici pour l'épicerie de la famille (moi, mon chum et nos 3 gars de 4, 6 et 9 ans) et pour les 6 cocos de la garderie, ça nous coût autour de 250-275$ par semaine.
Je cuisine tout tout tout et moi non plus, j'achète presque rien de transformé ou de déjà prêt.
   
Réponse avec citation
L'utilisateur ci-dessous a remercié Nad29 pour ce message: