
25/01/2014, 13:04
As-tu constaté que l'épicerie te coutait follement cher???
Ici, ca tourne autour de 5$ par enfant par jour. On mange extra bien. Et pour tout dire, je regarde mon coût d'epicerie juste pour le passer en deepense. Je suis curieusee de voir les autres reponses!
|