
28/04/2016, 19:27
Ton tarif journalier divisé par 10 heures te donnera un prix à l'heure.
Exemple:
30÷10=3$
35÷10=3.5$
Si la matière grise était plus rose, les gens auraient moin de pensées noires.
"Plus on essaie de rentrer dans le moule, plus on ressemble à une tarte."
|