
18/07/2009, 19:46
Petite question lou-lou, tu es d'ou pour que ton traiteur te coûte seulement 80$ par semaine? Moi si je regarde avec asveur unique, à 2,75$ par enfant, je serai à un peu plus de 20$ par jour (il faut que je mange moi aussi, lol!) alors disons 100$ par semaine minimum + les collations et le lait!
As-tu un traiteur moins cher que celui-la? Il faut dire que je suis au privé et que j'ai mes 2 enfants + 5 amis, donc je devrais commander pour 7 selon la propriétaire (les poupons mangent ne seule portions à deux selon elle)
Merci de l'info!
|