
17/08/2008, 18:50
pour ceux qui parle de "tu ne doit pas dépasser 5$ par jours ect...."
ses faux, si tu a les recu pour prouver que sa ta couter plus chere, tu est ok!!
moi sa me coute envrion 300 par semaine(des foi plus) et se, pour 2 adult, 2 enfants, et 5 de la gardo.
Mais maintenant j'ai une cuisine dans la gardo, alors je fiat 2 épicerie, et pour la garderie sa me coute en moyenne 100 par semaines +ou-
et je fait tout moi meme, aucune question de manger se que je ne connait pas
|