Bonjour!
j'aimerais savoir combien vous dépenser pour l'épicerie de la garderie... je suis en processus d'ouverture de garderie et j'essaie de planifier mes sous...je prévoyais tout faire moi-même (ex:muffin,biscuit...) mais croyez-vous que c'est ce ruiner ou économiser? j'ai vu qu'il existait des services de traiteur pour les rsg... je suis en réflexion! Selon vous qu'est ce qui est mieux rapport qualité/prix ?
Merci de vos infos!
