jomapa, pour 2 enfants de la même famille, c'est le même tarif! On en a déjà discuter sur le forum, et les 2 mangent autant, qu'ils viennent de la même famille ou non! C'est pas moins de travail pour toi, donc je te dirais 40$ par jour pour la famille!
Et Koalie, si tu trouve cela quand même rentable de louer un 3 et 1/2 alors vas y!!! Je te souhaite beaucoup de succès! (Dommage par contre, moi qui croyais qu'on aurait pu bénéficier de tes services de remplaçante après ton contrat!!!)
