Pour les MF c'est assez facile si tu es prète a payer pour 5 jours/semaine!! Si c'est 7$/jour c'est encore mieux

ça coûte 35$/sem et tu l'envoies quand bon te semble. C'est certain que pour que ton enfant ait une bonne routine... c'est mieux de l'envoyer les mêmes journées!! C'est plus facile pour l'éducatrice aussi.