Wow les filles, qu'est-ce que vous achetez

ou faites-vous de la cuisine tout le temps ? Ça me coûte un bon 275$ par semaine pour 7 amis de la gardo + moi, et on est 4 dans ma famille. Et je dépasse souvent ce prix.
J'aimerais bien voir votre panier d'épicerie à ce prix là, ce qui est tellement différent du mien
