|

04/09/2010, 20:37
moi c'est les pyjamas pour ma fille, l'encre pour mon imprimante, compote de pomme pour la garderie
pacquet econo de cuisse de poulet desossee et saucisse variees
farine, sucre et autre pour la garderie et mes pain, tarte, muffin, gateau faite maison...etc.
mon bodywash
les rasoirs a mon mari
les livres,
le lait de soya pour ma fille
je suis alle cette semaine et sa ma coute......drumroll please........$398!!!!!!!!
La garderie ouvre cette semaine et j'avais besoin de plusieurs choses!
|