Citation:
Envoyé par ☆maman☆zen☆
Des fois, cuisiner maison coûte moin cher, comme ce pâté de foie que j'ai fait, il me revient à 2.00$ pour une portion double de la portion du commerce. Il edt délicieux avec un bout de pain!!! )
|
Maman zen, tu voudrais partager ta recette de pâté de foie? J'aimerais essayer ça en fin de semaine.

svp...