Moi, voilà 2 ans, c'était 25$ et meme montant pour les 2 et l'année d'après, j'ai monté les autres à 26$ mais eux, je leur laissait à 25 par enfant par jour, quand meme 2 $ par jour de rabais, 10 par semaine meme si ça mangeait sans fin ses enfants là
Dans le fond, tout ce que ça fait de moins quand on a 2 enfants de la meme famille, c'est un parent pour les 2, c'est tout. Le reste ne coûte pas moins cher
