|

22/03/2010, 14:20
Ouf, je vois que je suis dans les normes. Nous sommes 2 adultes et 3 enfants en plus de 4 cocos a la garderie et ca me coute environ 200$ par semaine. Pour ma part, les collations sont toujours des fruits et le vendredi c'est toujours un mélange de fruits (question de ne pas rester prise avec plein de fruits trop mur...). Pour les repas, je fais beaucoup de cuisine moi-même et fais des méga-souper dont je fais congeler les restes pour la garderie.
|