
08/02/2013, 15:31
Ici pour l'épicerie de la famille (moi, mon chum et nos 3 gars de 4, 6 et 9 ans) et pour les 6 cocos de la garderie, ça nous coût autour de 250-275$ par semaine.
Je cuisine tout tout tout et moi non plus, j'achète presque rien de transformé ou de déjà prêt.
|