|

29/05/2009, 11:10
C'EST DÉBILE CHEZ-MOI AUSSI ÇA TOURNE AUTOUR DE 200$ PAR SEMAINE... LE LAIT, FROMAGE ET YOGOURT ÇA COÛTE UNE FORTUNE LES FRUITS ET LÉGUMES AUSSI... LA VIANDE MOI ITOU JE L'ACHÈTE CHEZ COSTCO...
DEPUIS 2 SEMAINES J'ACHÈTE LES FRUITS ET LÉGUME AU MARCHÉ DEWOW À LA PRAIRIE C'EST BO C'EST BON ET C'EST LOCAL... VIVE LES PRODUITS DU QUÉBEC...
heureuse éducatrice de 6 minis petits coeurs
|