Citation:
Envoyé par malorie
euh... ben moi pour mes 6 mousses de garderie + ma famille (2 adultes 3 enfants) ca me coute 250$ par semaine... Et pourtant je cuisine beaucoup, j'achete pas de jus et je coure les spéciaux...
|
Il y a p-e un malentendu là..........
moi je parle seulement pour mon service de garde
je n'inclus pas ma famille dans ce montant
