|

19/12/2011, 13:36
300$ par deux semaines!!! si tu as un truc moi je veux bien que ça me coute ça!!! présentement ça me coute 180$ par semaine juste pour ma famille et j'ai un traiteur pour la garderie. comment tu fais?
Marie-Eve, éducatrice et maman de trois trésors.
|